4,4

Все мечтают попасть в Город. Он кажется последней надеждой человечества. Здесь собраны лучшие ресурсы и лучшие люди выжившей цивилизации. За его могучими стенами, за непроницаемым Куполом кипит…
Серия: Стеллар
Цикл: Стеллар, книга №3
Издательство: Снежный Ком М

Стеллар. Заклинатель - Роман Прокофьев, роман стр. 3-320 Архив Стеллара, стр. 321-340

ISBN: 978-5-6047188-0-3

Год издания: 2021

Третий роман цикла «Стеллар».
Иллюстрация на обложке И. Хивренко; внутренние иллюстрации Е. Попова; карта П. Копченов; редактор и корректор Е. Самойлова, С. Виноградов; верстка М. Василенко
На форзаце и нахзаце Карта Мира Стеллара.
Тип переплета: Твердая+Суперобложка
Количество страниц: 344
Формат: 84х108/32
Тираж: 250

По поводу того, что в бумажной версии на титульном листе и на обложке написано Заклинатель. Книга вторая. Комментарий автора с озона "Здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв. Это очень ценно для автора. По поводу путаницы в названиях книг. Это не ошибка, а наоборот, автор намеренно поменял местами заголовки второй и третьей частей, поскольку это более соответствует сюжету. Поэтому, в бумажной версии, серия Стеллар издана уже с исправлением этой ошибки. Приятного чтения!"
Информация внесена с бумажной книги, полная и достоверная

20 декабря 2020 г. 22:45

5 Противник не нажмёт на кнопку, если вы лишите его руки

Главный герой книги, инкарнатор Грей. Он попадает в мир Стеллара с обнуленной памятью и подсказками от себя самого. В мире Стеллара как и во многих фильмах и книгах фантастического жанра, люди познакомились с пришельцами, те предупредили о какой то опасности. Потом появилась Чёрная Луна, и начался писец мирового масштаба или как там говорят ИМПАКТ.

На чёрную луну отправились избранные, когда они вернулись это были уже не те люди, что прежде - Одержимые, каким то вирусом. Между Инкарнаторами произошла война. Мир изменился.

Мне нравиться главный герой, в тело которое он вселился, раньше принадлежало молодому парню-Свену Грэйхольму, трубуту из ГОРОДА.

В начале главный герой просто выживал и пытался как то адаптироваться, надо отметить, что инкарнаторы имеют способность - воскрешать, так…