4,8

Сборник зарисовок по Муданжскому циклу, которые выходили у меня в сообществе с конца 2022 года. Будет постепенно пополняться. Все события имеют место после пятого тома (истории про Арай, Исара, Чачу…
Цикл: Замуж с осложнениями, книга №5.1

20 ноября 2023 г. 15:09

5 Юлия Жукова планку не снижает

Как всегда - есть где и улыбнуться, и поумиляться, и даже испугаться немного. Сборник рассказов про уже родных героев из разных книг (и даже есть кое-кто новенький). Сквозного цельного сюжета нет, но ничего страшного я в этом тоже не вижу. В конце концов, в самом названии честно предупредили, что это зарисовки)

Зато качество как всегда на уровне - отличный язык, "зримость" описаний и герои, которым хочется сопереживать.

Год издания: 2023

20 ноября 2023 г. 15:09