Борис Сахаров (Аров) -- яркий представитель той прослойки русской интеллигенции, которая посвятила свою жизнь активному освоению, разработке и популяризации Востока, автор многих книг по Йоге,…
Издательство: София

24 мая 2012 г. 17:23

С книгой познакомил приятель, занимающийся различными практиками, связанными с сознанием, сновидениями, внетелесным опытом. С одной стороны книга - довольно четкая инструкция, как достигнуть открытия третьего глаза. С другой стороны - это некий личный опыт автора и обобщенная информация, собранная им по данной теме. собраны интересные истории, исследования, связанные с третьим глазом. Если говорить про предложенный метод, то он действительно действует. При условии, что вы четко следуете заданным правилам - регулярные занятия, отсутствие недосыпа, отказ на период тренинга от алкоголя и других возбуждающих/тормозящих средств.

ISBN: 978-5-907337-20-6

Год издания: 2023