4,7

Вроде бы ты живёшь обычной счастливой жизнью. Тебя окружают любящие родители и сестрёнка. Работаешь на своей земле в своей деревни Павилки. Да и на здоровье не жалуешься. Однако во всём есть подвох.…

23 февраля 2024 г. 19:05

4 Фантазия или реальность?! Вот в чем вопрос

Рассказ слушала как мини-триллер, сомневаясь в адекватности всех персонажей.

По сюжету, главный герой живёт в семье, где мама с самого детства показывала ему мультфильм про Иисуса Христа, где он был в роли агнца божьего. И по только ей известной причине называла сына Егора "агнец божий", а сестрёнку учили убивать кукол. Сначала героя это не сильно смущало, другого он не видел и считал, что непонятно, конечно, но есть как есть.

Из дополнительных деталей, папа по телефону каждый день говорил о печени сына. И что такого? Обычный телефонный разговор изо дня в день.

А потом наш герой подслушивает разговор матери и понимает, что на него началась охота. И деревня его непростая, и друзья уже не друзья.

Детали сюжета не буду раскрывать, рассказ короткий и лучше самостоятельно прочитать/послушать и…

Год издания: 2023

23 февраля 2024 г. 19:05

4 Фантазия или реальность?! Вот в чем вопрос

Рассказ слушала как мини-триллер, сомневаясь в адекватности всех персонажей.