Если малыш заболел, прочитайте ему сказку про доброго доктора Бегемота о том, как он лечит малышей в своей волшебной клинике. Добрая и веселая сказка поднимет малышу настроение, и процесс…

19 февраля 2024 г. 21:55

5 Уникальная клиника - и я хотела бы там оздоравливаться)

Увлекательная история с необычным сюжетом. Слушали с сыном в аудио в исполнении автора. Написано просто и понятно, даже для трёхлетки отлично подходит.

Сюжет: одна девочка серьёзно заболела ангиной и доктор Уколов решил положить её в специальную детскую больницу, где работает доктор Бегемот. Больница непростая, а для детей и животных. Посещение родителями 2 раза в неделю. А через неделю обещают вернуть здорового ребёнка.

Лечение по особой схеме:

√ хвост кошачий и беличий на горло для тепла и температуру сбивать улитками/лягушками - это по желанию. √ белки носами меряют температуру √ улитка со сказками или стихами на выбор √ маковые капельки для сна, ландышевые от боли в горле. √ щетки-щекотки √ кривые зеркала и многое другое.

Лечение без уколов и таблеток!

Основа лечения: √ терапия доброты √…

Год издания: 2023

19 февраля 2024 г. 21:55

5 Уникальная клиника - и я хотела бы там оздоравливаться)

Лечение по особой схеме:

Лечение без уколов и таблеток!

Основа лечения: √ терапия доброты √…