10 марта 2024 г. 21:09

4 «*Он прижал ладонь к сердцу.* — Я ношу тебя с собою всюду, куда бы ни пошёл»

«Обещание сердца» мне довелось озвучить и прочитать заранее — это красивущее издание сразу о 3х парочках, которым предстоит пройти через первые влюблённости, разочарования, трудности, преодоления, найти себя, больше понять о друг друге и обрести настоящую любовь

фанаты «Свет между нами», как и я, наверняка останутся бесконечно счастливы спин-оффом любимой истории: трогательные путешествия Ноя вслед за Шарлоттой будут наполнены невероятной нежностью и щемящей искренностью

а те, кто успел подустать от хоккея, наверняка, влюбятся в историю Кая — легенды тенниса и девушки Дейзи или же в историю Джени и Адриана — журналистки и звезды французского футбола!

Советую относиться к этим трепетным новеллам, как к такой бонусной прозе для фанатов автора! Светлые, тёплые, трогательные истории, которые…

22 марта 2024 г. 17:23

Как всегда то, что я люблю больше всего "неоправданные отношения". Когда герои влюбляются в друг друга? Кто-нибудь вообще умеет нормально любовь описывать, кроме парочки пузатых классиков. Или мы всегда будем всё сводить к подобное бесталатной пошлятине? Обидна, хотя одна из историй показалась ничего, но это лишь на фоне других.

17 марта 2024 г. 21:10

5 ЛЮБОВЬ- 8 ЧУДО СВЕТА

Последняя новинка от Эммы Скотт вызвала у меня полный восторг.❗️❗️❗️ Выход книги я ждала с нетерпением, могу сказать, что ожидание оправдалось.

Все три истории потрясающие. В каждой герои сталкиваются с трудностями любовных отношений, поддерживают друг друга. А главное- деляться самыми сокровенными вещами. Каждый из героев проникался к другому и помогал справится с трудностями.

Я думаю, что тремя разными рассказами и ситуациями, писательница хотела донести, что в отношениях  главное - доброта, любовь и взаимодоверие. Неважно из какой человек семьи и кто он по происхождению и нации, самое ценное- великодушие, доброта и умение любить.

Конечно, 5 звезд. Даже думать нечего

SheWan

15 марта 2024 г. 16:30

Мне очень понравилась история про слепого Ноя и скрипачку Шарлотту, поэтому рада была прочитать лишние 200 страниц про них. Но, к сожалению, две других истории никак не тронули меня, ибо автор вместила каждую историю в 150 страниц, что даже не веришь в чувства героев. Так все быстро происходило, что даже и не понимаешь, когда герои влюбляются друг в друга.