4,1

«Павел Чехов. Адвокат, некромант и просто хороший человек. На страже ваших интересов до гроба... и после. Смерть клиента - не препятствие защите его интересов! Консультации, решение рабочих…
Цикл: Адвокат Чехов, книга №3

karolenm

27 октября 2023 г. 23:38

Каковы ожидания от книги, написанной Каином и Гоблином? :)
Мои были крайне невысоки, но! Сила отзывов и рекомендаций победила, решила попробовать. Требования то были очень легкие:
фантастика с детективом,
приятный к прочтению язык,
читаемый по редактуре,
хоть сколько то вменяемый сюжет.
И вот оно,мое новое открытие- Каин и Гоблин умеют рассказывать детективные сказки!
Пишу на 3ю уже книгу, они все по 500 с небольшим электронных страниц. По содержанию неплохо:
выпускник юридического колледжа приступает к работе. Здравствуй , взрослая жизнь!
Парень с золотой ложкой- княжич, сын начальника охранной службы Императора, деньги в семье водятся. Но, главное, в этом роду к окончанию школы можно уже иметь представление об основной массе юридических хитросплетений. Павел Чехов не просто адвокат, он…

Год издания: 2023

457 642 зн., 11,44 а.л.

karolenm

27 октября 2023 г. 23:38

Каковы ожидания от книги, написанной Каином и Гоблином? :)
фантастика с детективом,
приятный к прочтению язык,
читаемый по редактуре,
хоть сколько то вменяемый сюжет.