3,8

Читайте книгу «Цветок мака» в жанре Романтическое фэнтези. Автор: Бронислава Вонсович. Трудно устоять перед котиком, особенно если котик — наследный принц Гарма. Очень большой чёрный котик, ведь…
Цикл: Королевства Рикайна, книга №10

3 декабря 2021 г. 11:00

Немного сыроватенькая книга, теперь понятно почему её ещё не издали. Даже в сравнении с книгами Вонсович из цикла "королевства Рикайна" она ничем не выделяется, особо не цепляет. Да, здесь мне понравилась героиня. Не прям: Вау, как хорошо проработан персонаж. Но на фоне остальных героев могу выделить только её. Принц здесь показан изначально очень разбалованным вниманием, настоящим кошаком. Причём этот герой появляется в цикле не впервые, мы уже читали о нём в прошлой книге. Сюжета здесь как такового нет, вся книга строится на взаимоотношениях героев, которые тоже развиваются по известной линии истинной пары. Если бы не небольшой элемент гендерной интриги, я бы снизила оценку ещё больше. Проходная история

Прочитано в СиВ и Киллвиш

Год издания: 2023

3 декабря 2021 г. 11:00

Прочитано в СиВ и Киллвиш

14 июня 2017 г. 12:59

Ох уж этот принц-оборотень. Это уже третья книга, где он упоминается, да не просто упоминается, а является одним из главных героев. И хоть не тот, кому сочувствуешь, а тот, над кем забавляешься, тут предстает более серьезным мужчиной. Наконец этот бабник находит любовь всей своей жизни и остепеняется. Новое же действующее лицо - главная героиня, цветок мака, Ассиль не глупа, не наглая, не хитрая, одним словом - читать приятно, какая хорошая девушка, а не чудо в юбке. И эта комбинация бабника и орчанки-полукровки выливается в прекрасный дуэт со страстью, побегами, приключениями и настоящей любовью) Читайте - не пожалеете, однако лучше перед этим осилить еще пару книг серии (я бы даже сказала, что все).