Читайте книгу «Лето, дача и мажор в придачу» в жанре Современный любовный роман. Автор: Надежда Соколова. Отправляясь на дачу, Алиса даже не думала, что в своем доме столкнется с наглым…

NimzSeating

28 апреля 2024 г. 19:37

Насколько можно не любить дачу? Ооооочень сильно, если человека отправляют туда шантажом и угрозами. Алиса отправляется на дачу худеть, так как ее родительница весьма скептически относится к ее солидному весу. Виталика отправляют, чтобы наконец занялся каким-то делом своими руками.

Глобально цель посещения дачи - очищение от сорняков. Ну собственно как на одной жилплощади ужиться абсолютно незнакомым людям, которые друг другу не нравятся да ещё и место их обитания им противно. В общем куча сложностей.

Собственно финал у этой истории для всех его участников оказался не самый тривиальный.

Но что мне хотелось бы обсудить относительно героев этой истории:

Алиса, которой немного за 20 и которая постоянно ищет работу, очевидно молодец, хотя есть, конечно, вопросики относительно того, что вся ее…

Год издания: 2023

NimzSeating