4,3

Читайте книгу «Эх, закрутилось!» в жанре Романтическое фэнтези. Автор: Елена Янук. Как выжить аналитику, если причинно-следственные связи держатся на волоске, а обостренные до предела чувства…
Цикл: Ух, началось!, книга №3

16 мая 2022 г. 23:43

Как по мне самая драйвовая часть из трёх. Если бы мне каким-то боком не нравилась идея трилогий или дилогий про счастье каждой из подруг или кучки персонажей - я бы после начала 2 книги не дошла бы к этой. Экшена тут было погуще, калоритнее, юморнее  и читалось легче и быстрее. Еле останавливалась от желания прибить клиентов за то что отрывают, но низя ибо они не виноваты, что меня прорывает на книги на роботе больше чем дома.
Есть желание только эту когда-то потом перечитать. Чуть оценка снижена из-за опучаток и сайта где была публикация.

Год издания: 2022

16 мая 2022 г. 23:43