A gripping spy thriller from the bestselling author of Slow Horses, about a disastrous MI5 mission in Cold War Berlin—an absolute must-read for Slough House fans.

Set in the MI5 world of Slow…
Издательство: Baskerville

svasilevskaya

20 марта 2024 г. 09:24

Новый шпионский триллер Мика Херрона. Не входит в цикл "Медленные лошади", однако немного проливается свет на берлинский период Джексона Лэма и еще одного персонажа, знакомым по циклу (и по сериалу). Особенный восторг - очень ироничный язык! Сложновато читать, т.к. очень много идиом. Наверное, в шпионском романе и должно быть так, многое между строк :)

ISBN: 978-1641296007

Год издания: 2023

Номинант: 2024 г.Премия Барри (Лучший триллер)
2024 г.Кинжалы (Золотой Кинжал)

svasilevskaya

20 марта 2024 г. 09:24