3,9

Читайте книгу «Чистильщики» в жанре Попаданцы в магические миры. Автор: Евгений Щепетнов. Последняя книга серии "Чистильщик"
Цикл: Чистильщик, книга №3

4 марта 2021 г. 12:35

3 Читать или нет?!

Евгений Щепетнов Чистильщики. Книгу начал читать, так как прочел всю серию с начала, и хотелось узнать продолжение. Слегка разочарован. Сюжет прошел свой пик и .. Главный герой силен, врагов нет. Сюжет на спад. Дочитал до конца, но динамики первой и второй книг уже нет. В целом можно читать, ради серии и автора. Но если времени свободного не много, советую найти другой проект. Всем интересных книг!

Год издания: 2023

Жанры:  Боевая фантастика