4,5

Военное командирование проводит операцию по закрытию бреши в стене города Трост. Главная роль в этой опасной миссии отведена Эрену, который теперь по неизвестным причинам умеет трансформироваться в…
Издательство: Азбука

Margaret

29 декабря 2014 г. 15:01

Скучный том состоящий почти целиком и полностью из флешбеков. Полностью показывают обучение (а я то гадала, откуда они эту часть взяли и впихнули в аниме еще в самом начале!) Вводят новых персонажей (пока вскользь) и подробнее рассказывают о старых. Показывают чистку отвоеванного города. Кстати, Жан Кирштайн в манге показан намного лучше, чем в аниме. Точнее не так. Он показан несколько другим и его лучше понимаешь. Здесь он интереснее. Но все равно, интереснее же читать о новых событиях, чем о старых.

Глава 14. Первобытный инстинкт
Глава 15. Сбор