4,3

Читайте книгу «Ревизор: возвращение в СССР 4» в жанре Попаданцы. Автор: Серж Винтеркей, Артем Шумилин. Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Будучи…

20 октября 2023 г. 17:07

Жвачка, без начала и без конца. Вкусная, но все равно жвачка. Прочитал уже четвертую книгу цикла и не слишком-то и понимаю зачем я все это читаю. Вроде интересно, не буду спорить, история неплохая и написано хорошо. Но чувства "насыщения" от чтения так и не наступает, как-то пресновато все это, сериально. Забавно что по идее, все это начиналось как история про попаданца, но по факту у авторов пока что получилась просто умеренно-интересная история об очень умном школьнике, у которого везде все схвачено и с которым периодически что-то случается. Все это вполне могло бы потянуть на детскую приключенческую литературу, но таки в книге поднимаются и вполне себе взрослые темы.

Год издания: 2024

20 октября 2023 г. 17:07