4,2

Читайте книгу «Бич сновидений» в жанре Городское фэнтези. Автор: Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчанинова. Финальная книга цикла "Мастер снов"
Цикл: Мастер снов, книга №4

10 апреля 2024 г. 23:25

5 Долгожданный финал истории

Уже и не помню, сколько я ждала этой книги... Конечно, не столько, сколько ждут Мартина фанаты Игры престолов, но тоже долго:) И ожидания мои оправдались!
Финал свел воедино все ниточки, а на последних страницах было буквально не оторваться, так напряженно была описана финальная схватка героев и антагонистов. Соавторы раскрыли все заявленные интриги, выстрелили из каждого ружья, и это полностью оправдало мои ожидания. Конечно, не обошлось и без нюансов – местами мне не хватало профессиональной литредактуры, но это мелочи, текст в целом очень чистый и цепляющий.

Однозначное 5 из 5 за книгу и за цикл, и теперь нужно как-то дождаться новых произведений соавторов >_>

Бич сновидений — Алексей Пехов, роман

Год издания: 2024

10 апреля 2024 г. 23:25

5 Долгожданный финал истории

24 апреля 2024 г. 09:46

Интересно было читать про Мэтта, Феликса, Хэл, мусорщика, серфера, в целом про Александрию, но мало. Очень много скучных персонажей: вся шайка-лейка Тайгера, ветки с Герардом спасал только Аякс. Мне Киндрет больше понравился (в плане наплыва персонажей, способностей). Рада, что история была завершена