yulechka_book

13 мая 2022 г. 00:14

4.5 Любое темное фентези есть отражение нашей реальности.

Да вот так хочется начать рассказ о книге Бандит , с уточнения или как хотите аксиомой выведенной из читательского опыта. Мы можем не признавать этого но суть темного жанра показать все плохое , зеркало не скрывающее ваши грехи. Бандит это книга рассказывающая о том как Пётр Синельников спецназовец погибает в Сирии от рук террористов. Ну почти умирающий воин подорвал себя. И казалось бы должна была услышана его мольба Творцу быть услышеной , но он попадет в мир настолько мерзко и ужасный , в такие условия существования что назвать это наградой за мужество никак нельзя. Для меня это Дарк история ещё наверное потому что здесь нет хороших героев , и сам Келлан ( Петр) постепенно меняется под мир. Нет он не чудовище в теле ворка ,просто столько раз убивать что выжить я бы не смогла. Для…

30 августа 2023 г. 18:42

4.5 Начало новой серии

Даннная книга - хорошая. Автор обладает талантом.

В процессе прочтения книги начинаешь переживать за героев. Ставлю ставку что серия будет посвящена становлению героя, аля из грязи в князи, в принципе названия книг серии на это намекают.

Из минусов это тот факт, что девушка в начале книги кинула деньги ГГ, мне кажется это очень явная помощь автора своим персонажам. Хотя это было мастерски прикрыто, фактом странности ГГ на фоне остальных.

А так было очень интересно. Буду читать дальше серию.