3,7

Читайте книгу «Нулевой мир 1. Мера ноль» в жанре Попаданцы в магические миры. Автор: Александр Изотов. Он потерял все, но на краю жизни Абсолют предложил сделку. Ему нужно отправиться в "нулевой…
Цикл: Нулевой мир

Год издания: 2024

23 декабря 2023 г. 16:22

Дочитал весь цикл.Читается легко и увлекательно.Так наверное будет выглядеть следующая версия Библии.))))

Virna

29 января 2021 г. 19:31

Неплохая история попаденца в странный мир, который весьма похож на игру. Такой сплав Литрпг и приключенческого фэнтези. С уклоном в последний и отсутствием явной системы квестов и системы игры с баллами и всем таким. Что радует - это отсутствие классического набора эльфов / гномов / некромантов. Здесь своя, пока нигде ранее мне не встречалась, градация кастового типа. И конечно есть центральная миссия которую еще надо понять и разгадать сначала, чтобы начать герою хоть что-то делать по делу, а не сетуативно. Как для первой книги серии написано неплохо, главное чтобы дальше все не скатилось в банальщину и бессмысленную суету.