Десять лет назад Светлана пережила трагедию: на гастролях в Израиле ее танцевальная труппа попала под авиаудар, погибли все, кроме Светы и ее партнера, проявившего себя подлецом и предателем. Спустя…

3 июня 2024 г. 10:09

5 Скажу, что история была "съедена" за один присест. Послевкусие отличное.

В замечательной во всех смыслах книге «Будущее впереди» сюжет развивается очень оживленно. Сравнить чтение ее можно с аттракционом «американские горки» эмоций, даже не догадываясь, что может ждать за следующим поворотом. Параллельно с развитием сюжета растёт накал страстей и интрига событий. Всё бурлит и кипит. Нервы пощекотать можно в переживаниях за главных героев. Всё очень ярко, живо и эмоционально. Скучно не было ни секунды! Эмоции от прочтения били через край! Всем, кто любит данных литературный жанр, красивый литературный слог без засорения сознания и динамичный сюжет, уверена, эта книга должна понравится. Каждый раз, перелистывая страницу, не хотелось увидеть слово "конец". Благодарю автора Наталью Калинину!

Будущее впереди — Наталья Калинина, Наталья Калинина

Год издания: 2023

3 июня 2024 г. 10:09

5 Скажу, что история была "съедена" за один присест. Послевкусие отличное.

30 мая 2024 г. 17:22

5 Спасибо автору за энергию и мотивацию!!!

Превосходная книга -одним словом «Будущее впереди»!!! Название уже предполагает позитивный взгляд на будущее, что мотивирует к чтению тех людей, которые искали вдохновляющие и поднимающие настроение произведения. Герои имеют ярко выраженные личностные черты и мотивации, что делает их по-настоящему реалистичными и многогранными. Например, Света показана как сильная и самостоятельная женщина, которая может защитить себя и стоять за свои права, даже в сложных ситуациях. В современном мире это очень актуально и даже входит в обыденность (если можно так выразиться). Я прочла быстро, т.к. сама являюсь сильно женщиной и все что описано в книге – еще больше меня вдохновило!!! Спасибо автору за энергию и мотивацию!!!