4,8

Розен Уокер обвинили в убийстве мужа, когда ей было лишь 17.  Девушку считают изощренной беглянкой во всей империи, потому что всего за год она успела сбежать дважды, чем весьма подпортила репутацию армии государства. В этом году Розен снова поймали и теперь приговорили к пожизненному заключению на острове Монте, строжайшей тюрьме всех континентов, поэтому туда отправляют самых изощренных и ужаснейших преступников.

Иан Конор прямолинейный, принципиальный и эмоционально чёрствый любимчик всей страны должен перевезти беглянку на корабле до места назначения. Их новая история начитается с этого разговора на палубе...

30 марта 2024 г. 10:43

5 Вау-Вау

Как уже говорилось, я только знакомлюсь с графическими романами. Но у меня уже начали проявляться некоторые предпочтения и даже особенности вкуса. И эта история мне просто нереально понравилась. Красивая, романтичная, в то же время жесткая и нежная. Мягкая страсть, что зарождалась между героями. Их тревоги. Их боль и их борьба. Скорей всего я захочу эту историю перечитать, потому что она мне дико понравилась!

Форма: графический роман

Оригинальное название: 영원한 너의 거짓말 / 永遠なる君の嘘 / 入狱的谎言美人 / Tus eternas mentiras / Your eternal lies / Твоя бесконечная ложь

Дата написания: 2021

Перевод: Любительский

Язык: Русский (в оригинале Корейский)

30 марта 2024 г. 10:43

5 Вау-Вау

24 марта 2024 г. 18:42

5 Два героя

Самая известная преступница Розен Уокер, была осуждена за жестокое убийство своего мужа и приговорена к 50 годам заключения. Дважды сбегала оттуда, откуда казалось невозможно сбежать и была отправлена в самую жестокую и неприступную тюрьму, а конвоиром ее стал герой войны Иан Конор.

История о том, как встретились два героя, герой для хороших и герой для плохих. Страна пережила тяжёлую войну, которая длилась десять лет. Людям нужно было в кого-то верить и кого-то ненавидеть. Тяжёлое бремя на себя взяли главные герои, пускай и не по своей воле.

Действия разворачиваются на корабле, который должен доставить преступников до тюрьмы. Две сильные личности, сломанные судьбой, встретились. К чему это приведет? Возможно ли спастись? И была ли Розен вообще убийцей?

История очень интересная, главные…