4,5

Сколько раз вы с друзьями собирались куда-нибудь съездить? Женька уже устал на каждой встрече обсуждать поездки, о которых благополучно забывали на утро.Но однажды ребята все-таки собрались и…

Год издания: 2023

14 января 2024 г. 02:28

Ничего не бывает случайным, даже если кажется случайным.
Прекрасная история о любви и дружбе. О том, что даже самые безрассудные поступки могут оказаться судьбоносными.

LeonKsenia

2 октября 2023 г. 19:06

Компания из пяти студентов решили отправиться в путешествие. Мудрая идея пришла во время веселого времяпровождения после сессии в общаге.

Кажется, как можно сорваться посреди ночи и рвануть куда-то на большое количество километров. А оказывается можно, было бы желание и ещё очень главное правило «трезвый водитель».

Начало книги сразу бросает в прошлое, ностальгия по студенческим временам, хоть они были не так давно, но все-же остались в прошлом. Вспоминается общага и все ее прелести и недостатки.

Читая книгу, я будто путешествовала вместе с ребятами, мне это ощущение очень понравилось.

Особенно впечатлило описание замка. Замки и старинные особняки - это моя мания. Поэтому на это обратила внимание сразу.

Меня удивляют и вдохновляют такие люди, которые могут сорваться и помчаться на край…