4,5

Рассказ о том, как устроившийся на работу в Департамент государственной связи хаккер проник в структуру правительственных переговоров в том самый момент, когда первые лица государства решали важную…

30 марта 2024 г. 20:38

4 Случайности всегда неслучайны

Фантастический рассказ, где талант программиста спасает целый город.

Есть присказка, что главное оказаться в нужное время и в нужном месте. Вот и наш герой, не только оказался, а ещё и принял очень активное участие в том, чтобы люди продолжили мирно спать в своих постелях.

Супергерой спасает мир, гонимый мечтой и любопытством. Вот как оно бывает, сколько раз мир оказывался на грани, и сколько раз был спасен, казалось бы, случайным стечением обстоятельств. И начинаешь задумываться, а случайны ли все "случайности". В наше время уже точно твердят, что нет, но это тема других книг и отзывов. А пока просто предположим, что каждый может быть мега-полезным на своём месте, главное делать своё дело хорошо и качественно, и идти по сердцу и за мечтой.

Год издания: 2023

30 марта 2024 г. 20:38

4 Случайности всегда неслучайны

Фантастический рассказ, где талант программиста спасает целый город.