Пока все дома. Новогодняя серия 2 (сборник)

Сборник историй о зиме и Рождестве

5 января 2024 г. 18:11

3 Убойный подарок. Р. Л. Стайн

Цитата:

…робот усмехнулся, Эгг- тебе водить

Впечатление: Пока у Стайна искала другой рассказ, нашла еще и подарочек, а почему бы и да, особенно если он всего 15 минут в прослушивании.

Если прошлый рассказ больше про что-то семейное, духовное, то этот чисто про материальное. Все любят подарки, даже если и утверждают обратное ;) и тут дети знают! что любимый дядя что-то привезет любимым племянникам, так и вышло в этот раз.

В общем интересно, кое-чего работает наша психика и я ожидала более «кровавой» концовки, но и эта неплоха.

Рассказ небольшой и можно послушать подросткам.

Читать/не читать: читать в общем потоке

5 января 2024 г. 18:11

3 Убойный подарок. Р. Л. Стайн

Цитата:

…робот усмехнулся, Эгг- тебе водить

Рассказ небольшой и можно послушать подросткам.

Читать/не читать: читать в общем потоке

Книга в подборке: +

8 января 2024 г. 10:59

5 Верить или нет?

Случайно в ленте лайвлиба увидела, что, оказывается, у Дафны Дюморье тоже есть рассказ про Рождество. Нет, я не особая почитательница этого праздника, просто выходные, в которых было много родственников и ни одной книги, затянулись. Завтра (сегодня) понедельник и ни одной прочитанной книги за неделю. Сейчас, когда пишу, на дворе Рождество, а вчера, когда читала - был Сочельник. В общем, все звёзды, в виде автора, даты и времени на чтение сошлись, поэтому выбора не было, если страшно хочется тихо поговорить самой с собой...

Ох, зачем я это прочитала... Как же мне трудно писать на эти темы.. Не потому, что нечего сказать, а потому что боюсь быть до конца откровенной, не в стол же пишу. Да ладно, можно закрыть глаза и притвориться, что я одна... Нет, так не интересно, лучше думать, что…