4,7

Чувство долга, семья и тяга к приключениям заставляют трех очень разных девушек отправиться в столицу Катории. У каждой есть причины стать невестой короля и шанс покорить его сердце.

Вот только…
Серия: Сказки для взрослых девочек
Издательство: Mainstream

ChamomileKa

16 мая 2024 г. 21:14

5 Божественная нежность, приключения и герои)))

Спор трёх богинь, которые «руководят» претендентками в отборе на роль невесты короля.
Правда … официально любое вмешательство — дисквалификация.
Поэтому приходится богиням примерить на себя шкурку кота, совы и хомячка.
Их подопечные с разной социальной базой будут вынуждены объединиться и противостоять устоям, правилам и внутренним демонам.
Интересно, как «серые кардиналы» повлияют на них?

Сам отбор выбивается из шаблонных предоставлений и читается довольно захватывающе.
Автор делает упор не на кознях, социальной борьбе и «срубленных конкурсами головах», а на поддержке и взаимопомощи.

Мне понравилось, что персонажи были подобраны настолько не похоже друг на друга, насколько это возможно.
Сдержанная и мудрая Анрика, эмоциональная и яркая Рия, своенравная и холодная Лиона, экологичные мужские…

ISBN: 978-5-17-158690-4

Год издания: 2024

Страниц: 320

ChamomileKa

16 мая 2024 г. 21:14

5 Божественная нежность, приключения и герои)))

Правда … официально любое вмешательство — дисквалификация.
Поэтому приходится богиням примерить на себя шкурку кота, совы и хомячка.
Интересно, как «серые кардиналы» повлияют на них?

Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

7 мая 2024 г. 12:04

Что будет, если три богини заключат спор, а помочь им выиграть его должны другие три девушки, которых отметила сама судьба. История о том, как не стоит брать на себя слишком много и оценивать свои силы в меру.

Отбор для короля невесты проходит в очень серьезных условиях. Не каждая достойна быть даже в одном помещении с ним, так что только те, кто получил метку, могут быть допущены на отбор. Наши героини будут из разных слоев общества. Кто-то маркиза, кто-то царица и даже будет жрица. Но именно их характеры и то, что они такие разные, сплотит их для того, чтобы показать на самом деле, что такое настоящая женская дружба. Хоть они и не догадываются, что являются пешками в руках богинь, они своим примером и им покажут, что нужно уметь быть собой.

Хочу отметить, что автор не побоялась взять…