4,4

В тихом уютном городе происходит ряд неожиданных событий. Ночью в сквере найден молодой человек, полностью обескровленный. А утром совсем недалеко от того места обнаружили украденную много лет назад…
Серия: Желание женщины. Детективные романы Л. Мартовой. Новое оформление
Издательство: Эксмо

nad1204

29 февраля 2024 г. 13:17

Симпатичный детектив, но далеко не самый лучший у Мартовой. И, к сожалению, преступник легко угадывается: очень уж он бестолковый и лезет чуть ли не с каждой страницы, а зачем? Да и автор невзначай подкидывает нам некоторые факты, которые дают прямую указку. Девушки мне понравились, хотя и подбешивали своей тупостью. Тормознутые, но вот постоянно подчеркивалось, что умные. Настя совсем не похожа на свою мать Инессу Перцеву. Так как-то посообразительней, побойчей и пронырлевей. Но вот прием, когда в разных романах встречаются знакомые персонажи мне очень нравится. Такой привет от героев. Сюжеты, тем не менее, между собой никак не связаны. Читать можно с любой книги.

ISBN: 978-5-04-196270-8

Год издания: 2024