Невыплата заработной платы. Практика, опыт и реальная помощь

Дмитрий Андреевич Читнев

Представьте себе, что вы работали в организации, а вас уволили, но не просто уволили, а отказались рассчитывать и выплачивать заработную плату.
В данной книге мы рассмотрим, как обычному обывателю,…
Издательство: Юстицинформ

9 февраля 2024 г. 14:12

5 Ещё одна полезная история в мою копилку "читать рекомендуется"

Казалось бы, ну что можно узнать нового в данном вопросе, ведь каждый из нас сталкивается с работодателями и знает, что получит, когда и сколько. Но что если однажды заветной смски не последовало? А в бухгалтерии вас игнорируют и говорят "ждите"? Вот тогда то, Вы и вспомните об этой книге, которая будет для Вас лучшим советчиком в данной ситуации.

Можно подумать, что со мной такого не произойдёт, но Вы наверняка этого не знаете, так что недаром говорят - " предупреждён, значит вооружен".

Речь в книге пойдёт о преступлении называемым "невыплата заработной платы" или о ст. 145.1 УК РФ.

Автор в силу того, что сейчас нет единого описания процесса расследования данного преступления и взялся за написание данной книги.
Руководствуясь официальной статистикой Росстата, данными судебных документов,…

ISBN: 978-5-7205-1984-1

Год издания: 2024

Жанры:  Земельное право

Теги:

9 февраля 2024 г. 14:12

5 Ещё одна полезная история в мою копилку "читать рекомендуется"

Руководствуясь официальной статистикой Росстата, данными судебных документов,…