4,7

Первая любовь, первые отношения, прекрасный принц… Так ли идеален Тема, как кажется? Мия доверилась ему, но оказалась в ловушке. Хватит ли ей сил выбраться из нее?"Мне словно повесили камень на шею,…

23 мая 2024 г. 14:27

Примерно сто лет назад я прочитала книгу Майи «Родной». Читала вообще как бета-ридер, но написать отзыв для меня пытка, поэтому наконец

Это реалистичная история о жизни молоденькой девчонки. Самой такой обычной, нормальной, но весьма целеустремленной.

И все было бы в ее жизни нормально и привычно, если бы не вспышка любви к практически незнакомому парню. А незнакомец, вроде бы такой положительный и обходительный по началу, показывает себя во всей красе достаточно быстро. И преподносит сюрпризы в виде вспыльчивости, неадекватности и всякого другого на абьюзивном.

Майя хорошо показывает, как главная героиня все это переживает, оправдывает парня, открывает глаза. Справляется, вырывается и учится выбирать себя.

Родной, роман

Год издания: 2024

23 мая 2024 г. 14:27

18 февраля 2024 г. 10:23

Бывает, что случайная встреча определяет всю твою дальнейшую судьбу. Мимолетный взгляд, чужое прикосновение, оклик, несколько слов – кажется, этого так мало, чтобы по-настоящему изменить все в своей жизни. Но на деле именно такие неожиданные, непреднамеренные встречи меняю привычный уклад и вот девочка-отличница, мечтающая о любви, попадает в сети первого искреннего чувства.

Мия всегда верила, что однажды встретит «того самого»: заботливого, нежного, страстного, сильного, красивого. Днем, стойкая и уверенная внешне девушка, по ночам она томилась грезами и мечтала узнать каково это: так сильно любить, что плакать в подушку!

Что ж, желания иногда сбываются, и принцесса находит своего принца, ведь об это же написаны все девчачьи сказки, да?

Тема взаправду принц – наследник большого состояния,…