4,4

Жестокий мир воронов и орлов схлестнулся реками крови из-за пленения госпожи Сакуры – дочери покойного генерала орлов. Роланд – владыка воронов пышет ненавистью к орлам в любых их проявлениях, будь…

DarSeverina

18 декабря 2022 г. 18:25

Герои

Роланд - Владыка Воронов,  беспощадный лидер.

Сакура - Наследница Орлов. Хрупкая, красивая, беззащитная.

Цитата

"  Вороные кони взмахивали крыльями, растущими по бокам так красиво, будто это летела стая чёрных лебедей.
Сделай из зверя любящего мужа. Ты красива, сильна духом, в тебе есть всё, чтобы изменить его, научить любить. Он самый сильный и красивый ворон и если полюбит, будет защищать тебя ценою собственной жизни. ".

Немного о сюжете

Смотрели ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК? Как вам такие дикие страсти, вечные войны и страстные любовные игрища за сердце Властилина?

Уверена многие сейчас вспомнили моменты исторического сериала. К чему это я веду?

Представьте,  что Сулейман это Роланд и он Ворон,  который рано потерял отца и вынужден защищать свой род. Но есть и другие государства - Орлов,  Пауков…

Год издания: 2022

DarSeverina

18 декабря 2022 г. 18:25

Герои

Роланд - Владыка Воронов,  беспощадный лидер.

Сакура - Наследница Орлов. Хрупкая, красивая, беззащитная.

Цитата

Немного о сюжете

17 декабря 2022 г. 22:46

Редкая книга в жанре “любовное фэнтези” способна похвастаться таким вторым жанром, как “дарк фэнтези”. Ну не вяжется построение романтичных отношений с мрачной атмосферой жестокого средневековья. И тем интереснее читать романы, где автору это удаётся.

“Владыка воронов” Ланы Ременцовой начинается с битвы между непримиримыми кланами орлов и воронов. Полулюди-полуптицы даже в человеческом облике могут похвастаться роскошными крыльями за спиной и повадками свирепых хищников. Пощады здесь не будет. Разгромив орлов, Роланд, владыка воронов, возвращается домой с трофеем. Дочерью павшего генерала, прекрасной Сакурой. Вместе они, как ночь и жаркое пламя костра. Смуглый, черноволосый воин и рыжая белокожая девушка. Но, кроме экзотической для северного края внешности, у пленницы есть, чем удивить…