4,4

Серия: Young Adult. Абсолютный бестселлер Моны Кастен
Цикл: Again, книга №2
Издательство: Like Book

6 июня 2024 г. 22:40

Это книга,  заставляет  пережить невероятные эмоции и погрузиться в мир сложных отношений. Главная героиня, Доун, борется со своими страхами и сомнениями, не желая признаться себе в чувствах. В то же время главный герой, Спенсор, уже долгое время влюблен в нее, готовый сделать все возможное, чтобы победить ее барьеры.

История, рассказанная в этой книге, действительно трогательна и заставляет задуматься о том, как важно быть открытым к своим чувствам и доверять себе. Автор сумел передать сложность внутреннего мира героев с такой глубиной, что это приводит читателя к настоящим эмоциональным переживаниям. Рекомендую всем, кто ценит искренние и трогательные истории о любви.

Спенсер, главный герой,  такой милашка..

ISBN: 978-5-04-196185-5

Год издания: 2024

416 стр.

Лирическое, Грустное, С ярко выраженной любовной линией, Серьезное, Эротическое, Приземленное, Наш мир, Красивое, 21 век, Нежность

Кураторы

6 июня 2024 г. 22:40

Спенсер, главный герой,  такой милашка..

30 апреля 2024 г. 14:29

Некоторым людям требуется больше времени, чтобы подпустить к себе других.

Мона Кастен «Доверься мне»

Издательство: Like_book

Оценка: 4/5

Happy End? Такое бывает только в кино! В этом Доун Эдвардс уверена на сто процентов. С тех пор как она рассталась со своим бойфрендом, ее личная жизнь встала на паузу. Больше никаких отношений, только учеба, а еще надо сосредоточиться на своей давней мечте - стать писательницей. Но все не так просто. На ее пути появляется Спенсер Косгроув, оглушительно богатый наследник и местная суперзвезда. Что, если их встреча не была случайной, что, если Спенсер не плохой парень и не проблема, а спасение для Доун?

Это часть мне понравилась больше, чем предыдущая. История этих героев выглядит намного живее. За ними интересно наблюдать, иногда появлялись эмоции от…