4,9

Аарон Гонсалес – глава мафиозной семьи и по совместительству детектив, расследует убийство из далекого прошлого. Кто же знал, что Луиза Перес, дочь главы враждебного клана, окажется ключом к…

11 мая 2024 г. 18:51

5 Невероятное сочетание несочетаемого

Эта книга мне точно запомнится надолго. Совместить страстную горячую любовную линию с интереснейшим детективом и мафиозным миром надо уметь!

Главная героиня умная, хитрая и самое главное - сильная, что встречается редко сейчас. Главный герой властный, мстительный и просто ШИКАРНЫЙ!!! Любовная линия Луизы и Аарона захватывает с первых взаимодействий. Это великолепно!

Единственный минус - это наличие моментов жестокости (слабонервным читать с осторожностью), но мне это даже потом понравилось. Мир мафии не может быть без жести)) Сама детективная линия развивается напряженно, чувство обреченности и СОВЕРШЕННО неожиданный финал!!!

Это не первая книга, которую я читаю у автора. Спасибо за ваши работы. Всем советую почитать «На грани»

Год издания: 2024

11 мая 2024 г. 18:51