13 мая 2024 г. 06:27

5 Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь..

Романтично.
Драматично.
Очень красивая история любви.

Не буду спойлерить сильно.
Иначе я раскрою все карты и какой смысл читать книгу.

В книги много потрясающих  описаний тех мест/ локаций, в которых живут герои. Как будто смотришь фильм.

Ей 19
Она дочь мера небольшого городка, затерявшегося в американских просторах.
У нее есть четкий план на будущее, но судьба злодейка расстроила ее планы.
К ней посватался один очень перспективный политик  и она вроде как в него влюбилась и сказала Да.
У нее есть жених и она собирается выйти за него замуж через 6 недель, но одна случайная встреча путает все карты...

Ему 28
Он работает на заводе по производству виски и один из 4-х братьев, имеющих дурную славу в маленьком городке.
Их отец погиб при странных обстоятельствах. Это не даёт покоя их  семье.
В один из…

LonelyAnyutka

26 апреля 2024 г. 20:12

3.5 не самая лучшая книга для знакомства с Кэнди Стайнер

«Градус любви» не самая лучшая книга Кэнди Стайнер.

Мне она показалась самой простой по сюжету и совсем не соответствовала моим ожиданиям. В ней уже чувствуется фирменный стиль автора, её философия и юмор, которыми наделены главные герои, но я бы восприняла её первой книгой в творчестве Кэнди Стайнер. Каково было мое удивление, когда я узнала, что эта книга шестнадцатая. 16, Карл!

В сюжете этой книги летняя история двух героев из разных слоев населения маленького городка: Руби Грейс Барнетт - дочки мэра, воспитанной стать хорошей женой для мужа-политика, и Ноа Беккера - сборщика бочек на винокурне, которая раньше принадлежала его деду.

Аннотация обещала бурный и страстный роман плохого мальчика и хорошей девочки, но было все с точностью наоборот. Ноа Беккер хоть и имеет плохую репутацию в…

6 мая 2024 г. 16:27

Руби Грейс - дочь мэра, которую с детства воспитывали для того, чтобы удачно выдать замуж и устроить девушке хорошее будущее.

Ноа Беккер - сборщик бочек на винокурне, которая раньше принадлежала его семье.

В один прекрасный день Руби приезжает на винокурню, чтобы купить бочку элитного виски для своего жениха в подарок. Там она встречает Ноа и вспоминает, что с этим мужчиной она уже знакома. В детстве они часто пересекались в церкве на воскресной службе.

Так у них завязывается общение и в скором времени появляется симпатия.

Но проблема в том, что через несколько недель Руби Грейс выходит замуж и она не может позволить себе никаких чувств к Ноа.

Рядом с этим мужчиной Руби чувствует себя свободной. Дома же, как в золотой клетке.

Но она не поддается своему порыву чувств, пока случайно не узнает…