4,2

У Пип Эпплби есть все: престижная работа адвоката, прекрасный дом в Лондоне и любимый мужчина. Но одна трагическая случайность меняет ее жизнь и Пип вынуждена уехать в маленький городок, на семейную…
Серия: Novel. Мировые хиты Имоджен Кларк
Издательство: Inspiria

16 апреля 2024 г. 13:09

Мне понравился роман, сюжет трогательный и вполне реальный, обе линии читала с интересом, какие-то события можно было предсказать, но что-то было неожиданным. Гл.героини были настоящими, со своими ошибками, хорошо автор показала, как гг-ни менялись и расставляли заново приоритеты. Рада, что автор не пошла по шаблону, по поводу избранника Филиппы (на фоне прочитанных подобных книг я была на 100% уверена с кем она останется, но автор приятно удивила). Послевкусие после книги приятное, хотя на протяжении книги некоторые моменты вызывали грусть и трогали до слез.

ISBN: 978-5-04-187676-0

Год издания: 2024