2,6

Новый мир готовит для Максима череду испытаний. Здесь повсюду творится черная магия и горят захваченные колдунами города, здесь спасающиеся от войны беженцы вынуждены каждый день бороться за свое…
Серия: Темные боги
Цикл: Темные боги, книга №3
Издательство: RUGRAM_

6 июля 2023 г. 19:19

2 Совсем печаль

Первые две из серии хотя бы можно читать. Тут герой стал окончательно тряпкой и совсем без мозгов.  Хоть автор пытается героя оправдать его поступки  и действия, но не получается повествование в которое веришь. Скучно и не о чем. Герой всё плывёт от женского тела, а потом вроде бы понимает, что всё не так и просто, но всё равно дурака валяет. имхо серия зря потраченное время

ISBN: 978-5-517-10296-6

Год издания: 2023