3,7

A terrifying supernatural audiobook that explores ghosts, grief, and god complexes

Ever since their on-again, off-again college romance, Erin hasn’t been able to set a single boundary with…
Издательство: Blackstone Publishing

Socrat27

Эксперт Лайвлиба и Астронавт

24 апреля 2024 г. 06:30

4 Самое дно

Если начало положено употреблению яда, то он постоянно будет тянуть противные щупальца и испытывать вашу волю. И до последнего искать ключи к двери, где содержится самое драгоценное.

Щупальца могут быть выражены в виде ваших друзей, новых ощущений или потери близких. Яд может шептать на ухо, что он предоставить возможность вернуть мертвую душу в мир живых и восстановит прежнюю жизнь.

Невинная попытка вызова духа с помощью поедания грибов может превратится в катастрофу. Автор предоставляет героям книги пойти по этой дороге, но можно ли выбраться из сетей наркотиков и влияния голодных духов? Ответ получите яркий и запоминающийся. Насколько слабая воля может съесть личность и превратить в пустой сосуд. В жизни очень много смертельных зависимостей, и противостоять - одна из задач здорового…

Ghost Eaters, роман

4 Самое дно

annu_sh_ca

22 мая 2024 г. 15:57

4 Про больную любовь и зависимость

Эрин и ее компания, как все подростки, развлекаются, пробуют запрещенку и творят дичь, пока один из них не съезжает с катушек. Не помогает даже долгая реабилитация: чуваку все время кто-то мерещится, а поведение становится все больше пугающим и непредсказуемым. И вот под зловещей обложкой разворачивается история не столько про призраков, сколько про зависимость и больную любовь. При этом мне понравилось, как автор преподнес эти нездоровые чувства, показывая их разрушительность.

Одержимая ненормальной любовью Эрин готова пойти на многое, чтобы воссоединится с Сайласом. Ей требуется помощь специалиста, чтобы избавиться от созависимости, но она выбирает другой путь. Так возникает новая зависимость, которая опускает девушку на самое дно и несет трагедию за трагедией.

Мне не хватило полноты…

Подборки