4,7

12 историй. 12 героев. 12 обыкновенных людей, таких же как мы с вами. Каждый погружен в повседневные заботы и неурядицы. Каждый изо всех сил пытается сделать свою жизнь лучше: найти любовь,…
Серия: New Horror
Издательство: РИПОЛ классик Группа Компаний ООО

15 апреля 2024 г. 23:27

5 Хороший сборник хоррор-рассказов

Не часто нынче встретишь хорошие сборники хоррор-рассказов. Конечно, не все они - именно хоррор, некоторые - это скорее триллеры (впрочем, у короля ужасов Кинга тоже не только ужасы). Темы - самые разные. И сиротство, и апокалипсис, и призраки... Сюжеты крепкие (за что отдельный респект автору), по-хорошему "киношные". Кажется, я была единственной, кто сначала прочитал книгу, а потом узнала, что автор еще и знаменитый экстрасенс из телевизора).

ISBN: 978-5-386-15174-4

Год издания: 2024

384 стр.

15 апреля 2024 г. 23:27

5 Хороший сборник хоррор-рассказов

5 мая 2024 г. 21:36

5 Советую к прочтению

Я не любитель хоррора. Купила эту книгу, так как лично знаю автора, слушала и читала его рассказы в других жанрах Сегодня провожу вечер в компании "Ночницы". Великолепный слог, истории с интересным сюжетом и неожиданной развязкой. Три из четырех прочитанных мной рассказов можно смело назвать позитивными, несмотря на жанр. Справедливость торжествует. Зло наказано. Желаю творческих успехов автору и покорения новых вершин, а я возвращаюсь к чтению "Ночницы", уж очень интересно.