4,3

Жизнь главной героини разделилась на «до» и «после». Она достойно обошла треть соперниц проекта, но впереди её всё ещё ждёт нелегкий путь к финалу.Но что предвещает победа? Страсть и любовь или…
Цикл: Система, книга №2

27 апреля 2024 г. 12:28

Ати альбинос, обладающая натуральной красотой. У неё  было два варианта: в 18 лет выйти замуж либо пойти на работу в гос. предприятие. (По секрету та ещё организация). Выбрав второе, девушка решила по-своему бороться с прогнившим мироустройством Земли.

На самом деле, я хотела уйти с этой работы ещё в самом начале, но, когда я поняла, что каждый день помогаю людям, которые действительно нуждаются в этом, я не смогла их бросить.

Как-то Ати предложили (добровольно-принудительно) поучаствовать в одном эксперименте. Все строго засекречено.

Отказаться не возможно, но и неизвестность пугает.

Куда же в итоге попадёт наша героиня?

это был всего лишь маленький шанс на лучшую жизнь, я очень хотела им воспользоваться.

Ох и закрутила, завертела автор.

Интриги, любовь, тайные желания, любовный…

Система: эксперимент, роман

Часть вторая

Год издания: 2024

Том: 2 из 3

27 апреля 2024 г. 12:28

Отказаться не возможно, но и неизвестность пугает.

Куда же в итоге попадёт наша героиня?

Ох и закрутила, завертела автор.

Интриги, любовь, тайные желания, любовный…

7 апреля 2024 г. 22:32

5 Любима автор!

Эта книга произвела на меня фурор! Я сначала: ой, ну книга огромная...буду читать долго и скучно. Я в конце: а чо? А ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАККК!? ААА

Книга была действительно суперская. Анастасия такую красоту написала.... Герои: ну они мои любимчики. Атанасия - девушка с земли, которую по работе отправляют на новую планету на "проект". Т.е ей придётся: найти новых друзей, выбрать холостяка, научиться жить заново.

➥ Лион, любовь не находят, её создают, – воодушевлённо произнесла я. – Выбор холостяка, лишь пол дела, поэтому конкуренции, о которой ты говоришь не существует.

Так же в книЖке имеется в наличии 10 холостяков, которых система (на самом деле она Ларисочка Гузеева) выбрала на проект. Ну и им тоже предстоит выбрать себе девушку. Как думаете удастся?

Я получила бурю эмоций! И автор прям…