14 ноября 2015 г. 10:51

2.5

Дженнифер Арментроут — Горько-сладкая любовь (Тёмные элементы #0.5/3)

5 из 10

Смысла в бонусе не увидела. Типичный романелло от Джен: непонимание, встреча, роуд-трип, соблазнение, хэппи-энд. Ничегошеньки паранормального. Героями не прониклась, но за появление тринадцатилетней Лейлы и сталкера-Рота спасибо.

The Dark Elements (Тёмные элементы): Bitter Sweet Love (Горько-сладкая любовь) #0.5/3 White Hot Kiss (Жаркий поцелуй) #1/3 Stone Cold Touch (Холодные объятия) #2/3 Every Last Breath (Каждый вдох) #3/3

11 августа 2015 г. 10:29

Я понял, что должен избавиться от гнева, разъедающего меня, потому что моя любовь к тебе... моя любовь к тебе сладко-горькая.

Книга, конечно, и рядом не стояла с "Жарким поцелуем", да и книгой-то ее сложно назвать, так, бонусный рассказик. Предсказуемая история про второстепенных героев. Но я жутко люблю Дженнифер Арментроут, так что я читала. К слову говоря, ели отбросить все предубеждения насчет американской литературы, то книга вполне милая, как и ее герои.

Жасмин. Раздражала. Ну ведь и ежу понятно, что она без ума от Деза, к чему вся эта показуха, метания и игра на нервах. Кого она проверяла, его или себя? Такие как она не способны ненавидеть и обижаться на тех, кого они любят. Так что я видела ее насквозь. И да, установка типа "Я его хочу, но быть с ним/простить его не могу"…

Lusi_lusi

20 сентября 2015 г. 23:39

Дженифер Арментраут в своем репертуаре. Я в восторге от книги. Герои очень положительны. Она один из моих любимых авторов, всем советую. Не пожалеете.