Два Директора, два брата-близнеца. Они бессмертны и неуязвимы, пока охраняют Бескрайний Лес и управляют Школой Добра и Зла вместе, соблюдая баланс. Но волшебное перо Сториан уже начал новую сказку,…
Серия: Школа Добра и Зла и другие книги Сомана Чайнани
Цикл: Предыстория Школы Добра и Зла, книга №2
Издательство: Эксмо

29 апреля 2024 г. 04:25

Моя дочка большая поклонница серии Школы добра и зла, их книгу Рассвет прочитала от корки до корки, делилась ею с друзьями, теперь в их классе половина ребят подсела на эту серию. Действительно, истории довольно привлекательны для подростков. Герои прописаны интересно, им хочется соответствовать, их смекалки, решительности, это хороший пример для подражания. Поэтому, предзаказ оформили сразу.

ISBN: 978-5-04-181584-4

Год издания: 2024

416 стр.

Жанры:  Зарубежное фэнтези

Теги:

29 апреля 2024 г. 04:25

27 апреля 2024 г. 20:36

Покупала книгу в подарок дочери, она любит такие истории. И хочу сказать, что угодила! Услышала от нее что книга потрясающая, и хотя она не читала основной цикл, то наверное даже правильно что начала с приквела. Книга ее очень впечатлила, и теперь мы заказали вторую. История интересная, вечная тема - борьба добра и зла, мир магии и необычных приключений завораживает!