4,2

FLARE ABOVE, MAZE BELOW.

Sadina and the islanders are up against both man and nature as they navigate their way to Alaska. There, they hope to meet the mysterious Godhead, unsure of what…
Цикл: Разрезающий лабиринт, книга №1
Издательство: Tantor

29 апреля 2024 г. 21:07

4 Все еще читаю ради Ньюта

Если сравнивать книгу с «Разрезающим лабиринт», она действительно написана лучше, заметно, как растет слог. При этом повествование ведется очень медленно, одно действие может описываться долго, автор больше углубляется в свои размышления и психологию персонажей, чем в какой-то экшн, как в старой трилогии.
В целом, рассказывается о том, как компания добирается до Аляски, чтобы встретиться с богами. В этой части порадовало много моментов с Фрайпаном, он нередко рассказывал истории из прошлого и обращался к книге Ньюта. Кстати, о Ньюте здесь так же часто вспоминали. Садина (его двоюродная правнучка) находит много схожих черт с прадедом и часто разговаривает о нем. Отношения Садины и Фрайпана вообще невероятно теплые и милые, думаю он видит в ней Ньюта((
Возможный спойлер для тех, кто до сих…

Год издания: 2023

Теги:

Кураторы

29 апреля 2024 г. 21:07

4 Все еще читаю ради Ньюта

Возможный спойлер для тех, кто до сих…