2 апреля 2020 г. 19:09

Продолжение истории Алекс... В этот раз Александрия встречается с "Высшим Советом чистокровных". Станет ли она прислужницей-зомби?

Любовный треугольник остался тот же. Буйная полукровка Алекс мечется и не может выбрать между тем, кого она "любит" и кто ей "нравится". Добьется ли Сет её расположения? Постоянные нападения. Кто это делает? Где расследование? Что за балаган? Поведение героини - это "рояль в кустах". Сегодня "ути-пути", а завтра бешеный воин-истребитель. Стало от всего этого, как то не по себе. Большой плюс книг такого жанра - это динамика. Книга не отпускает. Нравится она тебе или нет - это неважно. Очень большой минус книги - это описание мира. После второй части осталось столько вопросов. Надеюсь ответы будут в следующих книгах.

9 октября 2019 г. 20:31

3 Чистокровный

Ну вторая книга мне пришлась по душе больше. Хотя, как я уже говорила, я дико не люблю любовные триугольники !!! Меня до жути бесит, когда главная героиня то до безумия любит одного, то до умопомрачения ее тянет к другому...гррррр. Ну я в команде Айдена однозначно) Я надеялась на вторую книгу в плане воссоединения, и оно было...но...хнык( Жалко Калеба(((Этот персонаж мне нравился и я дико радовалась в первой части, что пророчество оракула не сбылось. Плакала... Короче читать можно)))

BevisVendace

2 ноября 2016 г. 14:20

5 Прочитала на одном дыхании...

Обе книги очень понравились. Алекс хорошая девочка, искренняя и веселая. Ее любовь к Эйдену такая чистая, что в нее невозможно не поверить. Но в книги видно, что ее тянет еще и к Сету, но мне он не сильно нравится.

Сам Эйден мне сразу показался надежным. В то время когда Сет, можно сказать, преследует Алекс, Эйден дают ей пространство. Он ни к чему ее не принуждает, защищает, но иногда отталкивает(хотя это для ее безопасности) и сам от этого страдает. По описанию Эйден красивый. В общем он нравиться мне. Характер, внешность - Идеал.

Сет для меня персонаж не очень понятный. Возможно я просто не поняла чего он хочет. Хотя нет я поняла, по-моему, он хочет власти, а это для меня отталкивающая черта. По описанию видно(возможно только мне), что Алекс ему нравится, но он не любит ее как Эйден.…

6 сентября 2016 г. 16:49

Вторая книга пошла так же хорошо, как и первая. И хотя параллели с Мид все ещё есть, роман совершенно другой и о другом.

Я повторюсь: героине веришь. Она совершенно земная: плачет, смеётся, переживает, радуется. Ей нужна поддержка и близкие рядом. И это делает её замечательной.

Не сложно догадаться, что я в команде Эйдена. Сет интуитивно отталкивает) но утр его знает, куда выведет кривая Алекс и этих двоих.

Кстати любовный треугольник тут хоть и ярко выражен, однако не затмевает все вокруг. Лично мне интересно узнать наконец историю Алекс полностью.

16 августа 2016 г. 15:55

Так как первую книгу серии почитала бодренько, то и вторая пошла. Поймала себя на мысли, что идет быстрее чем у Мид, даже буду пробовать что там дальше есть.