26 апреля 2024 г. 20:25

4 Спойлер хочешь покачаться на эмоциональных качелях? скорей тогда беги читать ее

Я в восторге!
хочешь покачаться на эмоциональных качелях? Тогда тебе точно стоит прочитать эту книгу!
от знакомства на одну ночь до «долго и счастливо»
а чего стоил весь этот путь?
сцены с истерикой, слезы, страсть, разбитые сердца
и ладно бы 1 разбитое сердце, но нет. Тут их слишком много. а еще слишком много бывших.
Бывший парень подруги тоже тот еще персонаж, крутил интрижки на стороне, но и не отпускал свою девушку. А она тоже дура. Знала про его романы и не бросила.
Другой бывший другой подруги, который ехал на свидание и выпил 3 таблетки виагры, а после потерял из-за этого сознания. И кому он позвонил? Конечно же бывшей! СПОЙЛЕР: в конце они все таки сошлись
Бывшая Джеймисона. Тут я вообще смеялась.
«МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, ПОЭТОМУ ДАВАЙ МЫ УДОВЛЕТВОРЯЕМ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ НА СТОРОНЕ, НО ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ МЫ СНОВА СОЙДЕМСЯ»
Увы и ах. Не сошлись
Джеймисон влюбился.
И опять все по новой. Крики, скандалы, слезы, «Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ». «Я уволюсь из «ВОГ». С должности, к которой я шла и мечтала всю свою жизнь» (серьезно? Ты готова на такие жертвы, когда парень тебе прямо говорит что больше тебя не любит?)»
Но вот что главное! Главное что  они смогли залечить раны разбитых сердец.
В завершении моего спича.
Я рада за Эм и Джеймиса что у них все получилось. Они смогли перешагнуть через свою гордость, через боль. Они смогли Быть счастливы. Потому что ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА

читаем и обозреваем вместе