26 апреля 2024 г. 20:25

4 Спойлер хочешь покачаться на эмоциональных качелях? скорей тогда беги читать ее

Я в восторге!
хочешь покачаться на эмоциональных качелях? Тогда тебе точно стоит прочитать эту книгу!
от знакомства на одну ночь до «долго и счастливо»
а чего стоил весь этот путь?
сцены с истерикой, слезы, страсть, разбитые сердца
и ладно бы 1 разбитое сердце, но нет. Тут их слишком много. а еще слишком много бывших.
Бывший парень подруги тоже тот еще персонаж, крутил интрижки на стороне, но и не отпускал свою девушку. А она тоже дура. Знала про его романы и не бросила.
Другой бывший другой подруги, который ехал на свидание и выпил 3 таблетки виагры, а после потерял из-за этого сознания. И кому он позвонил? Конечно же бывшей! СПОЙЛЕР: в конце они все таки сошлись
Бывшая Джеймисона. Тут я вообще смеялась.
«МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, ПОЭТОМУ ДАВАЙ МЫ УДОВЛЕТВОРЯЕМ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ НА СТОРОНЕ,…

LonelyAnyutka

30 марта 2024 г. 09:17

3.5 бульварный роман в хорошем смысле этого слова

В пятницу перед тем как забрать предзаказ я успела дочитать «Джеймисон Майлз» от Т.Л.Свон
Эта книга является настоящим бульварным романом, но в данном случае это не является ее минусом! Нам же всем иногда хочется проследить за любовными приключениями двух совершенно разных людей с занимательной детективной интригой? Лично мне - да!

Джеймисон и Эмили знакомятся в бизнес-классе самолета, летящего в Нью-Йорк. Герои начинают неистово флиртовать друг с другом, зная, что никогда больше не увидятся. Но из-за погодных условий, самолет приземляется в Бостоне, а пассажиров расселяют в отеле. Герои проводят вместе одну ночь и расстаются.
Спустя год оказывается, что Джеймисон - генеральный директор «Майлз Медиа», а Эмили его новая сотрудница новостного отдела. Та дам!
Дальше мы, как читатели, наблюдаем…

6 мая 2024 г. 19:00

Об оформлении:

1. Красивая мягкая обложка с золотой фольгой. Не помялась во время чтения, ничего не отклеилось.

2. Бумага бежевая, читать приятно.

О сюжете:

1. Легкий роман на один день - читается быстро и приятно.

2. Сюжет простой, предсказуемый.

3. Герои сильные, с характерами, есть моменты с юмором, когда городской житель оказывается на природе.

4. Без злодеев, мешающих героям быть вместе, никуда.

5. Много эротики

11 апреля 2024 г. 10:20

5 Для поклонников классики любовного романа

Я хотела прочитать классный классический современный любовный роман. Я его прочитала. Джеймисон и Эмили знакомятся в самолёте, он представляется ей обычным парнем Джимом, между ними пробегает искра, они проводят вместе фантастическую ночь и расходятся. Через год они случайно встречаются: Эмили устраивается на работу мечты, а он оказывается ее начальником. Начинается офисный роман во всей красе, в этом они отказать себе не могут, ведь она помнит его как «лучшую ночь в своей жизни», а он не может забыть прекрасную незнакомку вот уже долгое время. Проблема в том, что Эмили была очарована весёлым парнем Джимом, а на деле перед ней властный трудоголик Джеймисон. Читать книгу было легко и приятно, много забавных моментов. Одна только их поездка в кемпинг чего стоила. ️ Или случай с Виагрой и…

6 мая 2024 г. 11:10

4 Легкая романтичная, но горячая история

Прежде всего спрошу, чего мы хотим от подобных историй? Горячих лакомых сцен, романтики, эмоций, иногда кринжа и конечно же, просто расслабиться после более серьезных книг. Погрузиться в книгу и просто ни о чём не думать, ведь так оно и есть.

Наилегчайшая история, где клишированность сюжета занимает львиную долю: властный, упрямый и неприступный мужской персонаж и дурочка, истерия, наивная психушка женский персонаж. Эта история как раз об этом! Благо, что герои здесь взрослые и как-то даже читается по-другому, нежели ты наблюдаешь за действиями подростков. Хотя и здесь имел место кринж и глупые поступки.

Отношения, которые начались с безумного секса и плавно перетекли в любовь всей жизни. И что самое-то интересное, помимо горячих сцен и любви, тут есть как таковой сюжет. Журналистское…

9 марта 2024 г. 14:29

Госпаде, почему так стали книги выпускать.. я все еще ставлю на перевод, все еще надеюсь, что в оригинале написано лучше.

В любом случае, было несколько моментов, который редактор явно проспал проморгал.

Одно предложение, например, несло один смысл, но написано было прямо противоположное и не подходящее под ситуацию.

Я уж молчу про остальное.

Но если и в оригинале так хреново, то тут уже только свечку в церкви поставить.

Потому что, если опустить всю эту блевот.. бульварную романщину, то книга не совсем уж плоха.

Классная идея знакомства и встречи (сама о такой не раз думала), интересные корпоративные интриги, забавные второстепенные персонажи. Огромный плюс - безразличие главной героини к деньгам Майлза, роскоши и прочему. Больше скажу - ее это пугает и вводит в зону дискомфорта.

Если…

19 января 2024 г. 12:36

5 Спойлер

у меня случилась химия с книгой.

дальше по тексту будут спойлеры, но я считаю их незначительными, так как все это есть в аннотации.

меня подкупила аннотация, я прям была уверена, что мне зайдет. в итоге я даже не смогла оторвать себя от книги.

сразу скажу. тут нет ничего особенного, простой роман с жаркими сценами и кринжовыми моментами. герои вечно бегают туда сюда. в конце я просто орала уже, что Джеймисон идиотина.

Джеймисон и Эмили летают в бизнес классе и у них завязывается очень интересная беседа, а после они окажутся в одном номере и это 30 страница и я орала девочкам в голосовых. это было с одной стороны жарко, местами смешно, но при этом я не могла больше оторваться от книги.

стоит сказать, что Джеймисон директор крупной медиа компании, у него такие тараканы в голове. мама…

5 апреля 2024 г. 01:08

Классная история, чувственная, нежная с нотками ревности, страсти.  На протяжении всей истории испытываешь разные эмоции от раздражения до бесконечной любви к героям.

10 января 2024 г. 10:06

5 Спойлер

Первые страниц 60 никак не могла вчитаться, очень многое бесило, смущало, особенно главная героиня (она в принципе раздражала своими мыслями и поведением до конца истории), но потом произошло чудо и мне даже понравилось.
одним из главных факторов, повлиявших на мое мнение - умение вызвать эмоции, я очень ценю это в книгах, и тут автору удалось задеть меня.
История начинается классно - они встречаются в самолёте, проводят вместе незабываемую ночь, почти любовь с первого взгляда, но судьба разводит их в разные стороны, им не нужны отношения, герой не берет ее телефон, на этом история могла бы закончится.
Но судьба сводит их вновь спустя год, Эмили устраивается на работу в компанию медиа-гигант, и на экскурсии по офису встречается с НИМ, а он то у нас не просто мальчик, а сам гендир! все по…