3,9

Сегодня ты пьешь шампанское с незнакомцем, утром забываешь обо всем, а через год узнаешь, что тебе предстоит на него работать.

Я познакомилась с Джимом в самолете, на долгом рейсе…
Серия: Любовь на верхнем этаже. Бестселлеры Т Л Свон
Цикл: Любовь на верхнем этаже, книга №1
Издательство: Эксмо

26 апреля 2024 г. 20:25

4 Спойлер хочешь покачаться на эмоциональных качелях? скорей тогда беги читать ее

Я в восторге!
хочешь покачаться на эмоциональных качелях? Тогда тебе точно стоит прочитать эту книгу!
от знакомства на одну ночь до «долго и счастливо»
а чего стоил весь этот путь?
сцены с истерикой, слезы, страсть, разбитые сердца
и ладно бы 1 разбитое сердце, но нет. Тут их слишком много. а еще слишком много бывших.
Бывший парень подруги тоже тот еще персонаж, крутил интрижки на стороне, но и не отпускал свою девушку. А она тоже дура. Знала про его романы и не бросила.
Другой бывший другой подруги, который ехал на свидание и выпил 3 таблетки виагры, а после потерял из-за этого сознания. И кому он позвонил? Конечно же бывшей! СПОЙЛЕР: в конце они все таки сошлись
Бывшая Джеймисона. Тут я вообще смеялась.
«МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, ПОЭТОМУ ДАВАЙ МЫ УДОВЛЕТВОРЯЕМ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ НА СТОРОНЕ,…

Джеймисон Майлз, роман

Бумага книжная кремовая 60/60

Редактор: Петрова Марина Максимовна

26 апреля 2024 г. 20:25

Я в восторге!
от знакомства на одну ночь до «долго и счастливо»
а чего стоил весь этот путь?
сцены с истерикой, слезы, страсть, разбитые сердца
Бывшая Джеймисона. Тут я вообще смеялась.

LonelyAnyutka

30 марта 2024 г. 09:17

3.5 бульварный роман в хорошем смысле этого слова

В пятницу перед тем как забрать предзаказ я успела дочитать «Джеймисон Майлз» от Т.Л.Свон
Эта книга является настоящим бульварным романом, но в данном случае это не является ее минусом! Нам же всем иногда хочется проследить за любовными приключениями двух совершенно разных людей с занимательной детективной интригой? Лично мне - да!

Джеймисон и Эмили знакомятся в бизнес-классе самолета, летящего в Нью-Йорк. Герои начинают неистово флиртовать друг с другом, зная, что никогда больше не увидятся. Но из-за погодных условий, самолет приземляется в Бостоне, а пассажиров расселяют в отеле. Герои проводят вместе одну ночь и расстаются.
Спустя год оказывается, что Джеймисон - генеральный директор «Майлз Медиа», а Эмили его новая сотрудница новостного отдела. Та дам!
Дальше мы, как читатели, наблюдаем…