6 мая 2024 г. 11:10

4 Легкая романтичная, но горячая история

Прежде всего спрошу, чего мы хотим от подобных историй? Горячих лакомых сцен, романтики, эмоций, иногда кринжа и конечно же, просто расслабиться после более серьезных книг. Погрузиться в книгу и просто ни о чём не думать, ведь так оно и есть.

Наилегчайшая история, где клишированность сюжета занимает львиную долю: властный, упрямый и неприступный мужской персонаж и дурочка, истерия, наивная психушка женский персонаж. Эта история как раз об этом! Благо, что герои здесь взрослые и как-то даже читается по-другому, нежели ты наблюдаешь за действиями подростков. Хотя и здесь имел место кринж и глупые поступки.

Отношения, которые начались с безумного секса и плавно перетекли в любовь всей жизни. И что самое-то интересное, помимо горячих сцен и любви, тут есть как таковой сюжет. Журналистское расследование, предательство, герои буквально ходили по тонкому льду, что в отношениях, что своих расследованиях и поиска правды.

Первая половина книги читалась немножко подзатянуто, но к финалу даже стало очень интересно, появилась динамика, накал страстей, какие-то подлые поступочки, героев вопреки всему как будто хотели разлучить. К чему же всё пришло? Вы и так, наверное, догадываетесь ...

Градус клубничных сцен поначалу был очень высок, всё описывалось во всех подробностях, но чем больше герои влюблялись в друг друга, тем меньше сцен становилось. Обидно, но да ладно.

Вообщем, для простой истории на вечер, чтобы отдохнуть и расслабиться - самое то!

P.S. И кстати, это будет цикл, состоящий из четырех книг про четверых братьев, где каждый будет искать ту самую женщину всей своей жизни.