4,1

Энн Сотнер живёт и не знает, что у неё когда-то была совсем другая жизнь, до того, как Эван Митчелл не изменил прошлое, сделав так, чтобы они не познакомились и не влюбились, дабы защитить девушку от опасности… Но судьба распоряжается иначе, возвратив героев друг к другу и даровав им новые испытания…Прошлое же возвращается в мир Энн не только благодаря забытому возлюбленному, оно знакомит её с до этого неизвестными близкими и с теми, с кого началась история кланов…
Цикл: Дневники..., книга №3

cheshir117

24 июля 2013 г. 19:23

Если рассматривать книгу, как конец трилогии, то мне понравилось. Достойное завершение истории Энн и Эвана :) Как трилогия молодой писательницы тоже в принципе неплохо, но все равно видно, что писала 17-летняя девушка, раздражали ошибки в написании, но я думаю это вина не ее, а редакторов или переводчиков. Интересно было бы прочитать историю от лица Эвана, как во второй части, а то Энн иногда напоминала маньячку озабоченную одним парнем, я конечно все понимаю, что влюбилась по уши, но все-таки иногда перебор.

Мне так хотелось прижаться к нему, обнять и больше никогда не отпускать.
Больше всего мне сейчас хотелось оказаться рядом с Эваном и признаться ему в своих чувствах.
Рядом с ним этот мир казался лучше.

Вот такие моменты откровенно раздражали. Но все же 4/5.

Форма: роман

Оригинальное название: Дневники прошлого

cheshir117

24 июля 2013 г. 19:23

Мне так хотелось прижаться к нему, обнять и больше никогда не отпускать.
Рядом с ним этот мир казался лучше.

Вот такие моменты откровенно раздражали. Но все же 4/5.

15 января 2011 г. 00:53

Ну что можно сказать? Как для первой серьезной серии просто отлично!!!! Третья книга для меня была самой нежной и чувственной... Но не могу сказать, что заключительная часть понравилась больше 2 книги...но что-то в ней было притягательное... Очень удивил конец))) Такой милый и оставляющий после прочтения приятное послевкусие... Что же, желаем молодому автору творческих успехов!!! Жду с нетерпением очередной интересной истории))))