4,2

Самый долгожданный день ее жизни обернулся кошмаром: жених не явился на свадьбу. И чего она ждала, шестнадцатилетняя Наследница маленькой Олманской Империи, когда собиралась по приказу Совета Всевидящих выйти замуж за молодого Наследника Великой Доннарской Империи? Любви, счастливого будущего или неустанного исполнения долга перед родной планетой и Советом тех, кого никто никогда не видел?
Судьба распорядилась иначе, и, согласно договору, он прилетит за ней через семь лет. Долгий срок, для того, чтобы вырасти. Длинный путь, для того, чтобы начать ненавидеть. Большое унижение, чтобы непременно отомстить…
Пройдет семь лет, и он обязательно…
Цикл: Олманцы, книга №1

19 мая 2024 г. 00:16

«Не существует шести или семи чудес в мире. Есть только одно: это любовь.» (Жак Превер)

Пронзающая в сердце история о любви, семейных ценностях и отношениях, о самопожертвовании.

***

Их судьбы уже связаны. Хочешь или не хочешь- тебя не спросят. Ради своей семьи, народа, целой планеты. Отдать себя целиком и полностью человеку, которому наплевать на тебя. Или все таки нет?

***

Его глаза цвета пасмурного неба свели с ума не одну женщину. Только наследнику Доннары было не до них. Вынужденный брак, зачем-то навязанный, нёс неизвестность. Ведь Урджин более всего на свете любил свою планету. Она была его слабостью и его вдохновением, пока молодой человек не увидел Её. Ту, ради которой стоит жить. Ради нее нужно совершать великие поступки. Осталось только завоевать Её сердце.

В ее шестнадцать…

19 мая 2024 г. 00:16

В ее шестнадцать…

AllaZaugrina

20 мая 2024 г. 11:01

5 Как влюбиться в свою жену?

О, здесь все в стиле Даниэль ЗеаРэй. Есть и политические интриги, фантастические приключения, и на фоне всего этого – развитие личных чувств и межличностных отношений. Мне очень нравится, что у автора по мимо основной линии главных героев, всегда есть раскрытие еще и второстепенных персонажей. Нет затягивания, все связанные линии раскрываются, добавляя информацию по общему сюжету. Здесь нет однозначного предсказания финала. И конечно, добавляет изюминку, еще и наличие неожиданных врагов, которыми оказываются те, от кого чего-то подобного я не ожидала, и в какой-то момент была в полном шоке. А развитие отношений Эсты и Урджина? Две такие разные личности, с совершенно разными характерами и прошлым. На их примере так хорошо видно, что семейная жизнь – это работа двоих, обоих супругов, и что…