3,6

Спустя годы путешествий по всему свету, получивший немало наград репортер Джейсон Ло возвращается в Нью-Хэмпшир. Все это время он не забывал о Фэйт Киркпатрик, девушке, которую покинул десять лет назад, и теперь он намерен вновь завоевать ее любовь. Но у нее есть обязательства, а он всего лишь бродяга, странствующий по свету. Все, что они могут, — провести вместе одно Рождество. Сможет ли Фэйт набраться смелости, чтобы сделать Джейсону главный в жизни подарок?

20 июля 2022 г. 13:11

2 Не хватило глубины

Нора Робертс один из немногих авторов, который заставляет расслабляться моему мозгу, трепещать мое сердце. Мне очень нравится читать ее серийные книги.
И вот решила попробовать несерийный короткий романчик, и он меня ничем не поразил. Да мне понравилось химия между парой, но все произошло слишком быстро, может поэтому и он короткий романчик

Форма: повесть

Оригинальное название: Home for Christmas

Дата написания: 1986

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

20 июля 2022 г. 13:11

2 Не хватило глубины