4,1

Новый роман про целеустремленную девушку по прозвищу
Кнопка, про магов, бога Таракана. Как всегда, любви много, кровищи и драк - мало. Это не юмористическое фэнтези!!! Это немного грустная и неоднозначная вещь.

1 августа 2016 г. 00:56

Середнячок, причем сыроватый. В описании устройства и функционирования местного мира есть интересные находки (одни ездовые жуки с куском сахара под носом многого стоят:)) И взгляд на локальный конец света со стороны местного аналога врача понравился. Однако действие показалось немного рваным. И сильно раздражала толпа вьющихся вокруг ГГ мужиков вместо одной нормальной любовной линии (это какая-то мода пошла, заменять качество количеством?:))

Форма: роман

1 августа 2016 г. 00:56

Alionus

24 апреля 2016 г. 19:36

Читала эту книгу давно, но приятное послевкусие сохранилась до сих пор и я обязательно перечитаю её! Почему? а потому, что кроме удивительной антиутопии в основание которой легла магия, хорошо продуманного сюжета и ярких неоднозначных персонажей эта книга может похвастаться интерсной любовной линией. Нет, не той в которой он, великий и ужасный носитель кожаных штанов и она маленькая, слабая, либо жутко мнительня либо страшно наглая встречаются взглядами и бух, бабах абракадабта- вот вам любовь до гроба :) Скорее наоборот всё так как в жизни-просто сложно: два социально неравных индивидуума (маг и человек), живущие каждый своей правдой и идеалами сталкиваются волею судьбы вновь и вновь... в предверие назреваюшего социального конфликта... В начале они не понимают друг друга и…

Подборки