3,5

Гаррик Тэйлор и Блисс Эдвардс смогли найти свой счастливый конец, несмотря на довольно… кхм… сложное начало. В сравнении, знакомство с родителями должно показаться сущим пустяком, так?
Но в то же мгновение, как пара приземляется в Лондоне, у них начинают появляться новые палки в колесах: недовольная свекровь, множество незначительных неудач, и понимание, что, возможно, они не так уж готовы к своему будущему, как думали.
Как оказывается, единственное, что сложнее, чем найти любовь, это сохранить ее.
Цикл: Losing it, книга №1.5

ksvilkova

2 апреля 2017 г. 18:26

Не напрасны были мои опасения. Автор вернулся к первоначальным героям- Блисс и Гаррик. Но посмотрев на количество страниц я поняла, что это рассказ из одного случая в жизни героев, а именно знакомство с родителями Гаррика. Естественно Блисс переживала. Гаррик ее успокаивал.

Плюсом этой части является, что это рассказ, а не целый роман. А иначе мне бы книга не понравилась.

В целом по вся серия " Сделай это" мне понравилась. Видя рецензии других читателей, которое сожалели о том, что читали все книги подряд или считали развитие событий одинаковым, я об этом не жалею. Лучше все сразу, чем потом вспоминать а кто это?.

Жаль,что я больше не нашла переведенных книг Коры Кармак. Хотелось бы дальше с ней познакомится.

Форма: новелла

Оригинальное название: Keeping Her

Дата написания: 2013

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

ksvilkova

2 апреля 2017 г. 18:26

27 января 2014 г. 07:07

Двоякое ощущение после прочтения... Изначально хотела поставить оценку выше, но по нескольким причинам не смогла этого сделать. Например не поняла, зачем "350" раз звать ее выйти за него замуж. Жутко начала бесить после 2 раза. С другой стороны, очень хорошо описаны переживания героев. Но лучше бы наверно это было бы написано в 1 части, а не как отдельная книга к ней (т.е. 1,5). Потому как, только начала читать и тут же она кончается непонятно на чем, подразумевая продолжение книги.