pinkiedeadpool

27 октября 2015 г. 00:50

2.5 Развесистая клюква

Россия, водка и упыри. Нам ведь это близко и знакомо, верно? А ещё эти страшные казаки и их непонятное безразличие. Много чего в этом расскаже смешит больше чем страшит, но буду честным, то преследующее главную героиню существо вышло довольно жуткой тварью. Но Гоголя из Фроста не вышло, как, впрочем, и иного классика ужаса. Мало их прочесть, нужно ещё и почувствовать. А для этого купи билет и приезжай сюда к нам, добрый мистер Фрост. Но видимо он побоялся наших суровых ручных, работающих на алкоголе (как Бендер из Футурамы), медведей.

Итог: Простенькая и местами интересная страшилка про глубинку, но с невероятно абсурдной клюквой.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Lizaveta

Дата написания: 1988

Язык: Русский (в оригинале Английский)

pinkiedeadpool

27 октября 2015 г. 00:50