Nurcha

"Я не волшебник, я только учусь" (с)

13 апреля 2022 г. 11:41

5 Любовь - душа вселенной

Еще одна душещипательная история от милого моему сердцу Владимира Александровича.

Не устаю восхищаться, как подобные авторы умудряются в 20 страниц печатного текста уместить целую жизнь. И ведь история-то совершенно заурядная. Она может случиться практически с каждым. Но как трогательно и красиво автор её нам преподносит! Начиная от описания природы, дороги, разворачивающейся метели. Мыслей главного героя. И заканчивая драмой, которая разворачивается на наших глазах.

Возможно, конечно, автор несколько преувеличивает. Ведь кому-то может показаться, что действительно истинная любовь промелькнула между людьми. Между людьми, которым не суждено быть вместе. И от этого становится очень грустно и еще более драматично.

А кому-то (вроде таких прожженных циников как я))) может подуматься, что это всё…

3 января 2017 г. 20:26

4 Зарисовка запертых людей без финала

Вьюга, в которую попадают главные герои, заставляет их всех оказаться на одном постоялом дворе. Там собралось много персонажей, в том числе комических. А блестящий петербургский офицер безнадежно влюбляется в запертую в провинции красавицу, и они расстаются, чтобы никогда не увидеться вновь.